• 9 марта 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Кронверкская улица, 16

Детский арт-класс «Весна в городе»: изучаем приметы весны и создаем гнездышки для перелетных птиц.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1872 дня назад
9 марта 2019, начало в 12:00
Санкт-Петербург
Кронверкская улица, 16

В первые весенние деньки детский центр «Академика» на Петроградской ждет детей от 3 до 7 лет на творческом мастер-классе по созданию замечательных поделок на весеннюю тему.

Наконец-то весна! � Март покапризничает, конечно, но уже никуда не денется ⛅� А мы приглашаем детей в арт-класс на занятие «Весна в городе». Посмотрим, как птицы вьют гнезда и откладывают яйца. Сделаем собственное гнездышко из палочек, корешков и шерстяных ниток, разноцветные яички из пластилина, птичку из слоеного теста, перышки из фольги и цветной бумаги. Арт-класс в АКАДЕМИКЕ — это использование самых разных техник и материалов для создания чего-то прекрасного! Присоединяйтесь ��

� 9 марта, суббота
⏰ 12:00 — 13:00 Для детей 3-7+ лет
� Стоимость занятия: 700 руб.

� Мы находимся в 10 мин. пешком от ст.м. Горьковская/Петроградская, по адресу: Кронверкская ул., 16
� Задать вопросы и можно по телефону: +7 812 655 62 20


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше